Warning: Undefined variable $withcomments in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145

Warning: Undefined variable $single in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145
Кино

каким плеером пользуетесь?

Уже овер 9000 лет я пользуюсь KMPlayer для просмотра видео под Windows, но с каждым новым апдейтом становится всё хуже и хуже + приходится его руками патчить постоянно, потому что он лезет в инет по любому поводу и это не отключается в настройках. А последний апдейт принёс такой уебищный баг, что я бы уволил нахер там всех QA – при переключении файлов, выбор звуковой дорожки постоянно сбрасывается. И где эту херню патчить я пока не нашёл.

Короче, люди, кто каким видео-проигрывателем пользуется под Windows? Что посоветуете?

P.S. Йо, Лёша, что там под Линукс?

15 Comments

    • NightCat

      Я думал ты до сих пор на Windows Media Player каком-нибудь.
      Ветка 3.0.0 – это, наверно, последний более-менее стабильный билд. Потом главный разработчик ушёл из проекта и начался пиздец.

    • NightCat

      Пользуюсь лишь в тех редких случаях, когда нужно проиграть 2 файла одновременно. Тогда запускаю один в КМР, а второй в МРС. Отпугивает интерфейс. Раньше пользовался в каких-то мохнатых годах типа 2004-2005, но когда узнал про КМР, то сразу же забил на МРС. =)

    • NightCat

      ОМГ, jetAudio в глаза не видел лет 10. С той версии, которая была золотого цвета. Ты победил в конкурсе на оригинальность. =)

  • lm

    mvv, на jetAudio видео смотришь? Он же..кхе-кхе..”Аудио” :) Я музыку слушаю на Аимпе :)

  • mvv

    lm, я как раз на нем в основном видео смотрю, и ни разу проблем с воспроизведением не было ни с одним форматом. хотя видео с винта я очень редко смотрю. музыку на нем супруга слушает, а я тоже на аимпе.
    и кстати ДжетАудио не то что не сдох, он еще и обновляется постоянно :) по крайней мере пытается это делать

  • Маевв

    Splash хороший для больших файлов. Если что-то иногда не цепляет (это моя проблема с сабами), то MPC.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *