Warning: Undefined variable $withcomments in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145

Warning: Undefined variable $single in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145
Озарения

Обязательно

Уже второй год у меня в голове живёт мысль съездить в детский дом. Не одному, а с кучей рэпперов. Чтобы просто кому-то (детям) сделать приятное. Уделить им время, порадовать. Так, как это делает Альтуист с хип-хоп.ру. Мне хочется всю ту энергию, понты и претенциозность белорусских рэпперов направить в правильное русло. Я даже готов объединиться ради этого с теми, кто мне не нравится.

Много для этого не нужно, просто желание и люди. Необязательно даже делать там какой-то “день”, можно просто собрать какие-то вещи, фруткы и т.д. и поехать. Можно просто раздать нуждающимся. Но надо куда-то девать всю эту энергию.

Может быть, пока я всё это планирую у себя в голове, кто-то возьмёт и завтра поедет… и правильно сделает. Может быть это хотя бы ненадолго заставит рэпперов отойди от самовосхваления и посмотреть на жизнь по-другому.

7 Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *