Warning: Undefined variable $withcomments in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145

Warning: Undefined variable $single in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145
Uncategorized

team arena

Финальная Битва, нахер

Обзвонил\отписал всем друзьям, вроде все живы :) , хотя двое прямо там, на Майдане, который сейчас уже берут штурмом БТРы и спецназ. Лента ведёт прямую трансляцию. Смотреть эфир ЭспресоТВ непросто: всё взрывается, горит, выстрелы без перерыва, а через громкоговорители на репите просьба женщин и детей уйти с Майдана, т.к. проводится «антитеррористическая операция».

Закрыт въезд в Киев, но вот это вообще пиздец: “21:43  Канцлер Германии Ангела Меркель не может дозвониться Януковичу, чтобы обсудить ситуацию в Киеве – президент Украины не берет трубку.” Ахметов тоже призывает остановить штурм, но кто б его послушал.

Upd. Пятый канал отключили полностью от вещания: свет и интернет. Если Эспресо отключат, то останется только Лента из вменяемых источников информации.
Upd203:34  Предчувствие гражданской войны. Во Львове оппозиционеры захватили арсеналы с оружием, сами бойцы ВВ МВД покидают часть.
Upd305:04 Виктор Янукович несколько раз пытался дозвониться Владимиру Путину, но тот отказался общаться со своим украинским коллегой, сославшись на занятость. Об этом «Хвиле» сообщили источники в администрации президента Украины. Ай лолд соу хард. :)
Upd4В Киеве участники «Евромайдана» захватили здание Гостелерадио и Главпочтамт, расположенные неподалеку от Майдана Незалежности. Прям как Ленин завещал. :)
Upd5. Сегодня (в четверг) начался уже совсем полный трындец.

2 Comments

  • mvv

    вчера весь вечер смотрел почти весь день смотрел трансляцию из Киева. дичайший пистец. не думал что все достигнет такого маштаба

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *