Warning: Undefined variable $withcomments in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145

Warning: Undefined variable $single in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145
Забавно

ремешочек

Кул стори.

Купил себе недавно сумку от “Property Of”. Никаких претензий к качеству, ко внешнему виду, “юзабилити” и т.д. Всё отлично. За такие бабки уж оно должно быть отлично, но… Продавцы в магазине почему-то не предупредили, что ремешок для ношения на плече продаётся отдельно, что уже странно. о_О Прилетев в Минск, обнаружил, что ремешка и правда нет, после чего залез на сайт и как раз там увидел сообщение, что ремешки продаются отдельно.

propertyof

Но. В сумке в одном из кармашков был найден неопознанный маленький ремешок. Целый день я ломал мозг над тем, что это, блять, такое и куда его нужно крепить. Идеи были самые разные:

– крепить сумку к велосипеду (фирма из Амстердама, эти упоротые хипстеры могут);
– чтобы носить сумку закинув ее за плечо и держа за ремешок;
– цеплять к запястью, чтобы не вырвали на улице;
– “поднималка” для ноутбука из внутреннего кармана;
– просто ремешок, чтобы подтащить сумку, если не дотягиваешься с переднего сиденья машины…

… и так далее. Короче, мыслей было много. Я не выдержал и обратился за помощью к настоящей хипстоте – команде Rap.by. Пацаны тоже не смогли сразу придумать, зачем это надо. В итоге, решил написать укуренным амстердамским продавцам, чтобы узнать, что же эта за хуйня, что не даёт мне спать ночами, будоража мой мозг. Ответ пришел достаточно быстро:

Привет, Макс. Послушай, я сама не курсе была, что это за штуковина, потому пришлось поспрашивать по офису, хаха. Короче, это, оказывается, такой брелок для ключей, чтобы ты мог их прицепить. Надеюсь, теперь ты сможешь уснуть.

Меня к такому жизнь не готовила.

One Comment

  • mvv

    Макс, ты поднял мне настроение с утра :)
    а сумка совсем хипстерская какая-то :/

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *