Warning: Undefined variable $withcomments in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145

Warning: Undefined variable $single in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145
Radio

Запись эфира с Руной (13 мая)

1. Когда Diss заговорил (а Вульфер загордился) про неоконченное высшее, то я предпочёл промолчать про свои высшие. =) Ребята трохец двинуты на высшем образовании, это атас. Услышите.
2. Ребята, видимо, не догадывались, что я старше всех их троих.
3. Когда Diss сказал (а Вульфер загордился), что он экономист, я подумал “Еще один безработный”.
4. Я специально вырезал там кое-какое своё высказывание (не грубое). Ну, потому что слушать это необязательно, но в определённые момент мне захотелось… мягко поставить ребят на место.
5. Вульфер: “У афроамериканцев свой алфавит”. НайтКэт: О____________________о.

А вообще, нормальный эфир. Не лучший и не худший. Полностью построенный на разговорах, а не на вопросах. Говорили про: Триаду, Тандем, заработок, альбомы, концерты, высшее образование, брейк-данс, много имён локальных белорусских рэпперов, не известных науке (ну и несколько известных). Пару раз в разговор включается K.Max. Короче, белорусам рекомендую послушать.

Нельзя в 21 год быть такими наивными.

Скачать (12.8 Mb)

2 Comments

  • BeatCheat

    Ребята реально загонные))) один про маму, второй ещё что))) заткнуть их надо было))) поржал от души, а про что было интервью про рэп или про высшее образование и работу)))

    Без обид, но чувак с мамой какой-то стрёмный)))

    ))) буду переслушивать, когда настроение будет плохое))) и маме давать, чтобы знала что народ о работе всё-таки думает)))

    ))))

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *