Warning: Undefined variable $withcomments in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145

Warning: Undefined variable $single in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145
Кино

Duckman

duckman_sitting_on_couch

Поговорим об еще одном сериале, который вам точно понравится. Eric Duckman – так зовут главного идиота героя этой истории. Он вдовец, частный детектив, социопат, психопат, сексуально озабоченный маньяк, глупый, любящий свою семью придурковатый представитель семейства уток. Живёт он в Лос Анджелесе, который населяют как люди так и звери.

protectedimage

У него своё детективное агентство, которое он основал с другом – свиньёй Корнфедом (самым вменяемым персонажем всего сериала). В агентстве работают двое рабов-плюшевых медведей – Флаффи и Уранус, которые умирают в каждой серии, в которой появляются. Вместе с Корнфедом Дакмэн расследует самые шизофренические дела и постоянно влипает в истории с заговорами и психопатами-злодеями.

-private-dick-slash-family-man-screenshot

Есть у Дакмэна и семья. Сыновья сиамские близнецы Чарльз и Мамбо, сынок-дебил-переросток Аякс, парализованная в полу-коме тёща София и перекачанная сестра-блезняшка покойной жены Бернис. По жене Дакмэн искренне скучает и любит ее всем сердцем, не смотря на всю свою дурость и прогрессирующий психоз.

Врагов у Дакмэна навалом, но приобретает он их сугубо по своей воле, потому как на протяжении сериала успевает пару раз продать душу, имя, семью, напарника, пропить свои зубы, подставить кучу людей и по факту выйти сухим из воды. Его скорее презирают, чем ненавидят, но легче от этого не становится.

На фоне таких вот декораций разворачивается настоящая сатирическая трагикомедия, которая высмеивает многое из происходившего тогда в США (а сериал транслировался с 94-го по 97-й годы). Дакмэн входит в списки лучших сериалов для взрослой аудитории и по праву это заслужил. Частенько сам Эрик срывается на обличительные речи, которые разрывают шаблон.

Я смотрел этот сериал с 2011-го года по паре серий в месяц. =) Всё никак не мог досмотреть до конца. Это один из самых классных и сумасшедших мультсериалов, которые я видел. Все безумие, которое творится на экране сперва вводит в ступор и кажется, что это какая-то дичь, но втягиваешься тут же. А озвучивает Дакмена небезызвестный Джейсон Александр, ну а его заклятого врага – не менее известный Тим Карри. Смотрися же картинка очень модно и стильно, я такой рисовки не помню.

P.S. А еще у Дакмена была своя игра – квест Duckman: The Graphic Adventures of a Private Dick.

2 Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *