Warning: Undefined variable $withcomments in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145

Warning: Undefined variable $single in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145
Кино

class of 1999

Class of 1999

В детстве одним из моих любимых фильмов был тупейший с точки зрения реализма “Класс 1999”. Это было охуительно-восхитительное кино про роботов, молодёжь, перестрелки, школу, наркотики и снова роботов. Кровища, стреляные гильзы, панки – всё было очень “вдохновляюще”. Главным фактором, который сыграл в пользу того, что фильм для меня был таким крутым – это то, что там показывались разборки молодёжных банд. И я такой весь сразу начал носить банданы и обвешивался патронными лентами всё чёрное – Black Hearts, йо. Но кино беспомощное, конечно.

 james medina

Так вот, к чему это я. Пересмотрел и понял, какой чумовой там был противник у главного героя – лидер враждующей банды Razorheads – Hector. Стильный, бля, несдержанный и харизматичный, но немного туповатый. Его вариант песни El Cumbachero я напеть могу хоть сейчас, спустя лет 15. Играл он, конечно, не шедеврально, но обаяние всё компенсировало. Актёр, как оказалось, малоизвестный и, к сожалению, умер в 90-х от СПИДа. Жаль, потому что с такой харизмой жечь бы и жечь. Звали его James Medina.

2 Comments

  • mvv

    ооо, помню когда малой был очень нравился фильм. уже и название забыл его, а тут ты напомнил))) надо будет пересмотреть его спустя столько лет!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *