Warning: Undefined variable $withcomments in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145

Warning: Undefined variable $single in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145
Software Development

wunderlist

В течение дня приходится решать массу разных задач и часть из них обязательно потеряется, если уповать только на свою память. Просто потому что их очень много. Раньше это были стики ноутс, которые было прикольно клеить на монитор или на стол или на лоб себе, как угодно. Но хочется большего контроля над заметками больше удобств при их использовании.

Где-то года два назад я нашёл этот тул – Wunderlist, тогда он был еще стартапом. И когда я его впервые запустил, то больше ничего уже и не искал – это было именно то, что мне было нужно – хранение заметок с возможностью их закрывать, удалять, редактировать, передвигать, помечать, шарить, печатать и т.д. И мне дико понравится дизайн.

Со временем я перенёс внутрь все свои заметки из блокнота или других тулов. Позже мы стали использовать Вундерлист для работы над развитием Rap.by, другими проектами. Я пишу туда свои личные заметки типа “купить кочергу” или “помыть кота”, использую и для работы. По сути, в этом GTD-туле сошлись практически все мои требования к софтине для ведения быстрых заметок в течение дня при том, что у нее замечательный дизайн. Когда кто-то замечает у меня на экране Вундерлист, то сразу спрашивает, что это такое и где это скачать. Таким образом, среди моих знакомых этот тул использует уже человек 15. :)

Wunderlist

4 Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *