Warning: Undefined variable $withcomments in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145

Warning: Undefined variable $single in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145
Software Development

selfeducation

Технологии сами себя не изучат. Вот я и сижу в субботу на работе, устроился поудобнее, читаю, выбираю резюме новых кандидатов, слушаю музыку, трекаю посылки из Китая и делаю схему одному классной мультимедийной системы для киевского офиса. Пока день проходит приятнейше.

Мне нравится узнавать постоянно что-то новое и я правда никогда еще столько не читал профильной прессы, докладов, репортов, аналитики как в последние два месяца. В принципе, равно как я раньше и не работал по 12-14 часов. В последние дни с работы домой я ухожу после 2-х ночи. Но оно того стоит, потому что стоит знать больше, разбираться лучше, понимать больше, планировать правильней, быть круче всех. :)

А еще разбираюсь со своими собственными проектами. Seldeducation полным ходом.

 

2 Comments

  • Clustie

    Смотри надолго тебя в таком ритме может не хватить. Сначала складывается обманчивое ощущение привыкания и полной полноценности жизни в таком ритме, но внезапно может привалить вселенская усталость и ускоренное старение как минимум в виде слишком ранних морщин на лице. =)

    • NightCat

      Да я не забываю о разнообразии в жизни. :) Движения хватает. Только сейчас оно сильно ограничено Киевом, но назвать мою жизнь скучной сейчас точно нельзя. :)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *