Warning: Undefined variable $withcomments in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145

Warning: Undefined variable $single in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145
Музыка

На радио

Андрей nDrju сегодня порадовал известием о том, что песня Василисы играет у них на Хит FM, а Андрей у нас нынче там стажируется. Значит то, что мы эту песню толкали на разные радиостанции помогло. Вася разносила физические диски, а я рассылал файлы. Приятно осознавать, что при желании можно добиться поставленных целей.

Кстати, рассылку форматных песен по радиостанциям я думаю включить в постоянную практику LiquidSky Music.

10 Comments

  • maeztro

    Забавная штука, этот формат. Подчиняется странным законам, но общие критерии ясны. Только, неужели, нам так нравится тот “продукт”, который подходит под эти критерии? Немногое, что меня улыбает, это “Ради тебя” Сережи Зверева, Татушки, Максим (девочка которая) и Киркорова песня “Полетели”, а вас? (=

  • dryoma

    Формат, штука гибкая. Иногда (чит. часто) людям под соусом форматных песен подсовывают откровенное говно.

  • maeztro

    Не, я просто к тому, что само слово “формат” подразумевает тип продукта, который нравится большинству. Может, я не с теми людьми общаюсь, но тому большинству, которое я наблюдаю, наш “формат” по душе не приходится.

    • NightCat

      Белорусский формат – штука очень специфическая, потому что нашим радиостанциям приходится (они обязаны) крутить белорусских исполнителей. Вот и пытаются выбирать из гнилых яблок наименее гнилое. Вообще, в РБ нет НИ ОДНОЙ интересной радиостанции. Вот я часто сравниваю с Моской – вообще ни одной нет в Минске.

      В Москве я часто слушаю Радио 7 на семи холмах и Монте-Карло.

  • Санти

    Чего вы так взъелись на формат? В хип-хопе это Баста, Dino MC 47, ST1M, Каста и др. – в общем, все те представители культуры, которых не стыдно показать по телеку и которые могут делать рэп таким, который понравится не только пацанам с района или на любимом сайте, а который услышит твоя мама и скажет: “Ммм. А вот этот рэп мне нравится!”. И при этом ты не скажешь: “Мама, это не рэп! Это галимая попса!”

        • maeztro

          Не, упомянутый выше персонаж (М. Доши) – это великая личность с “Украiна мае талант” (где три члена жюри вовремя должны нажать Большую Красную Кнопку “Против!”. Жаль, что Доши недолго продержался – было бы еще забавнее и веселее.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *