Warning: Undefined variable $withcomments in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145

Warning: Undefined variable $single in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145
Travel

первый класс

kiev-minsk

Поработал несколько дней в Киеве, вернулся сегодня. Как-то у меня в последнее время получается летать первым классом без особых усилий, хых. То улыбнёшься девушке на регистрации, то опоздаешь в аэропорт и регистрация уже закрыта… снова построишь глазки агенту Белавии, та плюнет, скажет “Побежали” и посадит тебя на место в первом ряду просто так, подмигнув стюардессе. То баллы накопятся для апгрейда обычного места, то еще что случится. Короче, мне нравится. Это клёво.

fazenda

Вчера Дрёма водил меня в офигенный “домашний” бар Фазенда. И это оказался самый уютный и крутой бар, который я видел в этом году. Классно. Парни собрались и сделали в заброшенном трамвайном депо маленький (но достаточный) бар. Классная атмосфера, везде свободный дух, хэнд-мэйд и хипстота. А в один момент в баре вылетели пробки и мы с парнями сидели некоторое время при свечах, пхх.

probki

5 Comments

  • Clustie

    У меня в этом году сильнейший спермотоксикоз полнейшее отсутствие летных часов даже пассажиром… :'(

    Видимо расплата за огибание земного шара в прошлом году самыми комфортными авиакомпаниями.

  • Dryoma

    Тебе, возможно, повезло попасть в киевский “Фазик”. Буквально вчера уже второй раз УБОП обыскивает и закрывает бар и так все чаще по всему Киеву.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *