Warning: Undefined variable $withcomments in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145

Warning: Undefined variable $single in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145
Озарения

Luv u, Pops

fatherandson

Выходные прошли довольно позитивно и как-то по-взрослому. Сегодня у моего отца день рождения. 47 лет ему бы было. Он у меня мужик. Съездили по этому поводу на кладбище. И вот, приехали, а там уже яйцо пасхальное и остальное. 9 лет прошло, а не забывают. До сих пор помню, какое количество людей было на похоронах. Дорога у кладбища была вся заставлена машинами, никто не мог проехать. Я даже не подозревал, сколько людей его знало. Очень хочется, чтобы батя (всегда хотел тебя так назвать при жизни, но что-то стеснялся) мной гордился. Much luv, Pops.

Потом провожал людей на вокзале, которые приехали по случаю пасхи и дня рождения папса. По дороге на\с вокзала думал о молодом поколении, которое растёт на рэпе. Собсно, что растёт? Растут деньги. Я хочу сказать, что вот эти малыши, которые сейчас восторгаются обилием мата и охеревают от осознания собственой безнаказанности (не наказуемости мамой), ругаясь матом треках… так вот, они вырастут и будут ходить на концерты, писаться в студиях, покупать минуса (единицы из них). Вот оно, поколение, которое популяризует рэп. Для них он не будет диковинкой. Для того, будущего, поколения это будет их музыка, музыка на которой они выросли. Тогда и начнётся кошмар. Потому что сами понимаете. Положа руку на сердце; я бы в 14 лет не слушал Талиба Квайли, мне по душе был бы СД какой-нибудь. Потому что он крутой, а Талиб Квайли не крутой.

Я очень не хочу, чтобы мой сын (или дочь, упаси её Господь) слушали такую музыку. Они у меня будут расти слушая то, что я буду им давать слушать (по крайней мере до того возраста, пока я не разрешу им брать в руки пульт).

3 Comments

  • mcFLITA

    Уф… Как я тебя понимаю… Но, Кот, согласисиь… Сейчас тоже нужно воспитывать молодёжь на ОлдСкуле… Ибо потеряется жила. Я, будучи живя ещё в гнездышке родителей, воспитывала детишек района на стареньком, добреньком. И что ты думаешь?! Сначала противились, а потом их затянуло! И эти дети очень отличаются от других! У них совсем другие цели, мысли… Они не думают о деньгах, о тачках… Я сейчас приезжаю на родину, а мне звонят малые(я их так называю, хоть им сейчас по лет 14-18) :))) и спрашивают: А мы пойдём на роликах кататься??? А мот пошли по деревьям полазим??? Эти дети реально полны жизненной энергии! Они позитивны! Оптимисты! Они просто живут и наслаждаются! При этом слушая всегда и везде музыку… А именноначиная где-т с 96 и по 2002 год русский хоп… некоторые американцев любят… но из нового им мало что нравится… Мне кажется, стоит в сегодняшнюю молодёжь стоит продвигать те идеи… которыми я делилась будучи ещё яростной пацанкой… Просто вспоминаю те глаза, которые горели и сияли таким блеском!!!… Э-э-эх… Ностальжи прям! Всё… Решено… Начинаю действовать :)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *