Warning: Undefined variable $withcomments in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145

Warning: Undefined variable $single in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145
Travel

belavia и ценообразование

Смотрю билеты в Португалию в марте на сайте Skyscanner, собственно, где еще смотреть-то, Каяк мёртвый какой-то. Вылет мне нужен из Минска. Вижу такой вот вариант с пересадкой в Амстердаме и достаточным количеством времени, чтобы еще и в кофешоп зайти.

klm-msq-lis

Т.к. рейс совместно с Белавиа, то интересно, сколько он будет стоить у них.

belavia-msq-lis

Я, конечно, всё понимаю, но это уже полный бизнес. Это один и тот же рейс, один самолёт. Ну как так-то, ё-мазай? :) Разница в 223 доллара. Летай после этого Белорусскими Авиалиниями.

2 Comments

  • Clustie

    Как бэ могу их оправдать немножка. Код шеринг бывает с “мягким” и “жестким” блоком мест. У KLM на плече MSQ-AMS скорее всего жесткий выкупаемый блок мест, которые надо задвинуть паксам по любой цене, а вот у Белавиа на плече AMS-LIS всего лишь код-шеринг с мягким блоком мест, который предполагает более чем обычную цену.

    Бро, поменьше истерии в отношении нашего нацпера, у меня к ним претензии есть, но они носят совсем не паксовсий характер ;)

    • NightCat

      np
      Я ни хуя не понял. :)

      Ну, кто ж виноват, что они дают поводы. Тут, понимаешь, какая штука. С позиции пассажира, меня не ебёт абсолютно ни на грамм с какими они трудностями сталкиваются и как их решают. Я покупаю услугу. У кого она лучше или дешевле – у того я и покупаю. Это же не товарищеские отношения, а рыночные. И пока счет явно не в пользу Белавии. :)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *