Warning: Undefined variable $withcomments in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145

Warning: Undefined variable $single in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145
Radio

Запись эфира с Paul Diaz (22 апреля)

Однажы, когда я был еще мелкий, в передаче Время говорили о рассизме и кто-то там употребил слово “афромериканцы”. Отец задумчиво сказал: “Не знаю, меня в школе учили, что они негры“. Собсно, меня тоже учили, что они негры и потому я называю их неграми.

Это к вопросу о том, почему в эфире я употребляю это слово.

Говорили о: dirty south, DeShawn, олдскуле, Trick Daddy, концертах, планах. 19:52 минут.

Скачать (7 Mb)

4 Comments

  • nDrju

    Это часть мирового заговора по выжиманию из нас денег! Вот еще пример: последнее метро с октябрьской уходит так что если идти пешком с купаловской то не успеешь! И придецца ехать на такси.

  • BeatCheat

    из эфира приколо то, что он не смог назвать ни одного белорусского исполнителя, только своих друзей называл)))

  • ПашаDiaaaz

    Спасибо Максиму за то что опубликовал, по поводу последнего коммента… назвал тех кого знаю, и впринципе могу послушать, если честно мало интересуюсь непосредственно белорусским хип-хопом. И кстати, на самом деле я не очень доволен именно своими ответами в данном эфире, но, думаю еще когда-нибудь встретимся и мне обязательно будет что рассказать=) всем спасибо, всем удачи и всех благ!
    P.S. В ближайшее время, закончу обещанную рецензию на сборник Let me show you №8 !=)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *