Warning: Undefined variable $withcomments in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145

Warning: Undefined variable $single in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145
Музыка

t1one

Сейчас, ребята, расскажу про самого крутого русского рэпера. Так что, если че, то дальше не читайте.

t1one

Первое, что нужно знать про этого человека – у него 33 микстейпа за последние 5 лет. Второе – голос его не спутаешь ни с чьим другим. Третье – он спокойно может в одном треке трахнуть чью-то маму, а уже в следующем поёт про неземную любовь и всякую ваниль. Четвёртое – он может валить белым стихом и это всё равно звучит мощно. Пятое – ему бы подучить немного русский…

Разумеется, из этих 33-х микстейпов реально слушать можно не больше 20-25-ти треков, но зато среди этих двадцати точно будут действительно крутые темы. Например, вот под эту я танцую локтями, коленями и ушами:

T1One – Метеорит

Чего ему точно не занимать, так это агрессии и напора. Есть рэпперы, которые читают про разборки, братву, стрелки и то, что они круты, но без улыбки и смеха их творения воспринимать нельзя. А вот Тиауну веришь. Веришь, что он: может дать в харю, может раскачать клуб, может “поссать на лохов” или любить до гроба, например. С его образом подобные темы смотрятся очень органично. Людям либо сразу нравится, либо сразу тошнит. Но, при всём своём брутальном образе, Тиаун выпускает целые микстейпы с соплями, которые запросто можно размещать на сборниках “Самый слёзный русский шансон”. Одна из последних таких тем – почти реальный хит “Пёс”.

А меж тем, он обычно парень из провинциального города, который работал на стройке, ездит на Ладе, обладает чувством самоиронии и абсолютно адекватно оценивает своё место в жизни и русском рэпе, не корча из себя рэп-звезду. Мне он нравится как раз за это. Я не его фанат, мне нравятся только избранные его треки, но среди них есть и такие, что раскачают и мёртвого, а есть те от которых подвисаешь, обдумывая слова. Например, последний скит “Гордись собой”.

2 Comments

  • mvv

    отвартный исполнитель, но это “лайлайлайлайлай”… чтото в этом есть… если куплеты вырезать)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *