Warning: Undefined variable $withcomments in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145

Warning: Undefined variable $single in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145
Озарения

Зачем нам столько реппиров?

nenenedavidblane

Upd #1 Еще пара мыслей. Если мне не нравится, когда читают про чик и хасл, когда читают быдло-рэп, когда читают о том, какие они уникумы (в каждом треке), а остальным нравится и люди прутся, когда их в текстах называют лохами, мудаками, женщин – суками, тёлками, то…  кто с ума сошёл? Я или все вокруг.

15:44 nDrju BeatZ: это еще не страшно) страшно когда люди читать не умеют а уже по клубам выступают))
15:45 nDrju BeatZ: это как если б пришол сантехник например и начал на месте разбирацца как менять прокладку в кране и т.п.)))

Я всегда говорил и буду говорить: если хочешь проверить, какой ты крутой реппер – дай послушать родителям свои крутые песни. Послушай, что они скажут.

Upd #2 При всех притензиях белорусов на душевность, у меня есть 2.5 белорусские песни, которые я слушаю иногда. С остальными – ознакамливаюсь. Возникает вопрос, какого фига я вообще занимаюсь белорусским рэпом? Ответ: уж не из-за самого рэпа точно. Да, MaxiMist, ЧИП, другие ребята – со всеми общаюсь, всё пучком, но я не слушаю их рэп дома или в плейере. Я вообще рэп стараюсь не слушать, если это необязательно. Современный рэп как газета – ознакомился с новостями и положил в мукулатуру. Кажется… я выпускаю газеты. =)

11 Comments

  • sak0L1jkeee

    про рэпперов с подьездов, и про сантехника понравилась)

  • nDrju

    А я маме давал слушать, она требует записать их на диск шоб на работе слушать:))

  • sak0L1jkeee

    а епт, дал бы кого нибудь другого, вон например с 60ого подьезда рэпера)

  • dryoma

    Рэп доступен, в том то его беда. В смысле, что нужно репиру для его “творчества”? Микрофон за 3$, ПК и Адоб Аудишн.

  • sak0L1jkeee

    А че вам вообще не нравится, парни может в аудишне хотят разобраться, вот и пишут ересь, а там сводят))

  • Station

    Что касается имён которые ты упомянул, то у MaxiMist’a же ещё ничего не вышло. Хотя в эфире с ним было сказано, что выйдет микстэйп скоро и он уж точно засядет в плэерах. Насчёт нового альбома ЧИП’a не уверен. А рэперцов действительно стало очень много, но лишние отпадут сами, сдадутся, когда поймут, что их рэп мало кому нужен и интересен. Взять даже топики на форумах, кого-то горячо обсуждают, а кого-то не очень. Я думаю, что многие отчаются и забьют на рэп. Я имею ввиду делать рэп.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *