Warning: Undefined variable $withcomments in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145

Warning: Undefined variable $single in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145
Travel

fake beats by dre \ dem red shoes

fakebeatsinturkey

В двух из трех магазинов электроники, куда я пока заходил в Турции, абсолютно без проблем на полках стоят фейковые Beats by Dre. Цена в районе 30-35 долларов вот за такую модель. Как видно, уже даже по коробке можно понять, что это днище и богохульство. Но лежат без палева, а рядом еще и другие модели от 5 баксов и выше в коробках хуже, чем из Китая. Правда, когда пытаешься фоткать, то продавцы тут же возбуждаются и начинают быстро-быстро говорить по-турецки. :)

Фиг его знает, может это конфискат какой-нибудь, но что он делает в обычных магазинах тогда и почему на ценнике написано, что это original.

itsdemredshoes

Что важно для правильного пацана? Ну, вы поняли. >___< А вообще, турки – ужасные водители. Это феерический пиздец. Доехал из пункта А в пункт Б по турецким дорогам живым? Восславь Аллаха – повезло.

Жара, +30. Турция напоминает какую-то жопу боевых действий, где всё отстраивается с нуля – везде стройки, везде строители и стройматериалы на каждом углу. Кажется, в каждом доме есть магазин стройматериалов.

6 Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *