Warning: Undefined variable $withcomments in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145

Warning: Undefined variable $single in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145
Озарения

Надо бы

Надо бы нам открыть свою торговую точку. Продавать там разный аудио-видео материал, относящийся к хип-хопу. Уже давно думаю об этом и, в принципе, даже есть один хороший вариант. Ведь хватает всяких интересных альбомов вокруг, которые многие люди хоте ли бы иметь не только в виде мп3, но и в виде диска. Да и различные предложение по продаже “братских” альбомов на территории РБ появляются. Интересно было бы.

16 Comments

  • nDrju

    По-моему это почти никому не надо, проще скачать. Тех кому нравится кроме музыки еще и ее качество звучания я лично знаю только одного, себя:)
    Как мне один знакомый говорил: зачем мне куча пылящихся дисков когда можно это все хранить на венике.
    Все это ИМХО.

    • NightCat

      Не, ну это да. Однако, тот человек просто не любит диски. Я, например, тоже не слушаю компакты каждый день, но мне приятно и интересно их рассматривать, держать в руках. Память, всё-таки.

  • sak0L1jkeee

    А я вроде кроме пару лицензионок на компактах больше и не слышал ничего…помню самым первым был Многоточие….

    • NightCat

      А у меня только лицензии дома и есть. Ну и микстейпы всякие американские. Кстати, русские лицензии частенько проигрывают штатным (в смысле один и тот же релиз). Мне больше нравится покупать западные лицензии, они покрасивше, получше.

  • nDrju

    У меня из многоточия(ну и третьего пути) не хватает дисков “Жизнь и свобода” и “Ненормерной”. А так была бы полная коллекция:)
    Кстати в отличие от дисков Rap Rec, все диски многоточия записаны с wav’ок!

  • NightCat

    Это ведь реально всё организовать, это не на Юпитер слетать на выходные. Тут проще. Всё упирается только в одно – будут ли покупать.

  • nDrju

    Вот в том то и дело что не будут, имхо! Даже те кто говорит что будет:) Люди такие что им денег на диски жалко(ведь можно скачать бесплатно в нэте) а пиво ведь не скачаешь:))
    Я например диск нестанды и винсента заимел только благодаря своей днюхе:)

      • nDrju

        Пиво дешевле:))))
        Да дело даже не в цене, просто сменились приоритеты. Мобильники щас нада продавать, кпк, ноуты и тд.
        Даже диджеи уже играют mp3 с кампа через Serato Scratch Live.

        • nDrju

          Винил то еще меньше кому надо:) Диски хотя бы у каждого есть на чем послушать, а винил чтобы слушать надо потратить около 500 баксов минимум.

          А за все это скажем спасибо мэпэтри и интернэту. Хорошо хоть теперь можно найти рипы дисков в формате Flac и Ape. Хотя что удивительно, рипы звучат все равно хуже! И это при рипе без всякого сжатия. Зависит очень от программы и скорости считывания, но даже с помощью самой точной программы качество получалось чуть хуже.

        • nDrju

          Главное чтобы был спрос:) Если там будут продаваться и беларусские альбомы, то думаю большинство их будет покупать в этом магазинчике… приятнее искать диски среди норм музыки а не среди туевой хучи аллы пугачевой, рук вверх и прочей мутоты:)
          Кароч замутить атомосферу хорошую нада:)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *