Warning: Undefined variable $withcomments in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145

Warning: Undefined variable $single in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145
Озарения

интересные друзья и подруги

Хуета какая – чем проще социализация, чем сложнее отношения. Нашлись мужчина и женщина, начали они встречаться, всё у них замечательно и даже оргазмы настоящие. Но вместе с этим кто-то из них, а то и оба постоянно общаются с кучей “друзей” в фейсбуках\контактах и конечно же у одного “друга” машина лучше, чем у того мужчины, а у какой-то “подруги” сиськи больше и она готовит хорошо. У еще одного “друга” пресс как стиральная доска, а у “подруги” чёрный пояс по любимой игре того мужчины.

Мужчина и женщина могут начать жить вместе, он начинает видеть ее без косметики и пуш-апов, а она не особо хочет закидывать в стиралку его грязные трусы и так далее. Иногда они могут ссориться, а вот и очередной “друг” выложил фотки, как он изъездил всю Испанию на своей Q7, а какая-то “подруга” – с корпоратива, где она под градусом позирует в коротком платье. И начинают мужчина и женщина каждый про себя сравнивать время от времени то, что они видят рядом и то, что они видят где-то там. Это ведь так просто – открыл браузер и ты уже видишь, сколько таких классных альтернатив вокруг и кто какими красками себя рисует. Тут-то и пиздец. Становится чуть ли не кристально ясно: “зачем мне мириться с какими-то недостатками, если вон, в фейсбуке меня ждёт рыженькая с задницей как у порнозвезды и отличной готовкой” и “зачем я трачу на него своё время, если у того всего больше и лучше“. Дааа. И мысли эти могут быть крайне губительными. Это может точить изнутри долго, пока в один день не выльется в откровенный разговор вида “почему мои друзья зарабатывают больше, чем ты” или “да я молюсь каждый раз перед ужином, когда ты готовишь” – что-то типа того.

Хорошо, когда такой разговор есть в принципе, хуже, если его нет и всё заканчивается резко. И это ёбаное сравнение той красавицы, которая борщ варит или того успешного друга бизнесмена на X6 с теми, кто рядом вносит такую смуту в отношения или уже даже семью. Если мужчина и женщина любят, то, безусловно, стараются вынести максимум из разговора, и он начинает качать пресс и делать бизнес, а она просит у мамы рецепты ее лучших блюд. Да только потом в фейсбуке находится новый старинный “приятель“, который такой смешной и забавный или “знакомая“, которая одевается не в пример стильнее той женщины. И начинается новый виток сравнений… без остановки. Сраные приятели из сети, которые “всегда лучше”.

Кажется, что до этих замечательный и во всем превосходящих твоего партнёра людей так легко дотянуться, сходить с ними в кафе, просто так, чаю попить. Прогуляться или в клуб заскочить вместе. А дальше уже можно додумать без подсказок.

Казалось бы, живи и радуйся – куча примеров для подражания перед глазами, смотри что нравится твоей половине и совершенствуйся. Замечательно, когда оба пытаются что-то изменить в себе, чтобы стать лучше для человека, которого любят. Но для многих проще забить болт и прыгнуть в кровать\объятия той с котлетами и того с Лексусом, или требовать перемен не меняясь самому.

5 Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *