Warning: Undefined variable $withcomments in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145

Warning: Undefined variable $single in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145
Музыка

Mosaik

 

С Masoik‘ом я познакомился в далеком уже 2005-м году на одном польском сайте для музыкантов. Мне сразу понравилась его музыка и его ранние треки надолго (если считать с тех пор, то можно сказать, что навсегда) застряли в моих ночных плейлистах. Не скажу, что у него какой-то свой стиль или чем-то совсем уж оригинальным он может похвастаться – нет, он лишь делает IDM\Ambient, который мне лично очень нравится. Кстати, в его ранних работах очень сильно чувствуется влияние демосцены. Дух сцены зашкаливает в треке Deadpixel, например.

Leandi – крайний его альбом на сегодняшний день (если не считать альбом ремиксов, вышедший в этом году) и, если у вас есть возможность и вы любите IDM\Ambient, попробуйте его послушать и купить. Тем более, что заплатить можно столько, сколько вы захотите. Спасибо.

Mosaik – Noa Lake

Noa Lake одна из самых надоедающих его композиций, потому вряд ли вам нужно на нее ориентироваться. Просто этой ночью она мне нравится больше остальных.

5 Comments

  • eclipse

    ооочень крутой трек! остальные на его странице тож клевые.

  • Санти

    Крайний… Брррр.. Прекратите коверкать и без того неидеальный уже русский язык. Последний – значит, последний на данный момент. Крайний – крайний откуда?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *