Warning: Undefined variable $withcomments in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145

Warning: Undefined variable $single in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145
Озарения

Belavia Leader

Ааа! Ненависть по все поля. Вот, казалось бы, Belavia Leader – программа поощрения постоянных клиентов, дело хорошее, можно набирать баллы за полеты и потом их тратить на всякие ништяки связанные с перелетами. Во всем мире такие программы есть. Но у нас, как понятно, ничего хорошего не получилось. Даже хуче, через жопу получилось практически. Что сайт, который делал Red Graphic (привет, бывшие коллеги), что сама архитектура программы – все через жопу.

Можно закоммитить полеты за последний полгода? Да, можно, но обязательно нужен билет… Кто-то хранит билеты полгода? Окей, звоним туда, узнаем, что можно и без билета, но для этого нужно скачать бланк заявления, заполнить его, подписаться, отсканировать и выслать им на почту и ли факсом… Звиздец. Нет, девушки отвечают спокойно и даже проявляют участие, но от этого легче не становится. Ладно, что дальше? Дальше нужно указать класс бронирования. Чего, блин?! Какой еще нафиг класс бронирования? Тут даже девушки в службе поддержки сломались – они тоже не знают, что такое класс бронирования. “Выберите Y, должно сработать”.

Эх, печаль, короче. Но баллы не сгорают зато, переносятся. Надеюсь, программа будет развиваться и баги пофиксят.

4 Comments

  • mvv

    “Надеюсь, программа будет развиваться и баги пофиксят.” не, Макс, не в этой стране))) это они только начали, скоро они еще что-нибудь креативное придумают))))

  • NightCat

    Влад, там еще оказалось, что и плюшек на которые можно тратить баллы особо нет. Можно только бесплатно куда-то слетать, когда насобираешь нужное кол-во баллов. Печаль.

    • NightCat

      Ну, тут, на самом деле, не все так страшно. Примерно 8-10 полетов в какой-то город (или из него), чтобы получить бесплатный билет в этот же город.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *