Warning: Undefined variable $withcomments in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145

Warning: Undefined variable $single in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145
Забавно

Покупки

Сегодня потратил некоторое количество времени на то, чтобы купить себе что-нибудь. Так и не купил. :)

Выбираю зеркалку: “Во, Sony Alpha – круто, надо купить”. Всё, выбрал магазин, всё устраивает, цена нормальная… доходишь до кнопки “Купить” и мозг сражает мысль: “Ну и зачем она мне? Самого себя фотографировать? Не в кайф совершенно. Меня фотографировать особо некому. Да и времени как-то нет разбираться в фотографии”. В итоге принимаешь решение купить в другой раз.

Далее было много всяких товаров. Потом остановился на бескаркасных креслах. Выбрал, всё нормально. Но тоже мысль: “И зачем? Всё равно скоро из этой квартиры уеду, так еще и кресло с собой таскать. А продавать его потом тоже не сильно хочется”. Решение: купить кресло для интерьера новой квартиры.

И вот так постоянно. Как это только меня хватило на то, чтобы ноутбук новый всё-таки купить. :)

Upd. Как-то неожиданно для себя, стал обладателем дисконтной пластиковой карты ювелирного магазина Мономах. о_О Хотя ничего такого утром еще не планировалось. =\

10 Comments

    • NightCat

      Симпатичный предмет, но подбирать надо под интерьер. Мало таких, которые впишутся в любой интерьер.

  • nDrju

    Черное впишецца в любой:)))) Мне б еще двуместное, ато диван далековато от телека стоит:)

  • nDrju

    Кстати зеркалкой можно фоткать не тока людей, мона фоткать все что вокруг, хоть тараканов и прочих букашек:) Так что покупай)

  • NightCat

    Почему-то каждый, купивший даже самую дешевую зеркалку начинает думать, что снимать всё вокруг и выкладывать в сеть – это круто. :)

  • nDrju

    У мя не зеркалка но это круто все равно:) Уж лучше так чем фоткать попойки всякие или фотки “я на фоне чего-то”.
    Купи себе колонки хорошие, или хотя бы наушники.

  • Санти

    Зеркалку не бери. Нафиг оно тебе не надо. Я бы на месте человека, который не знает, для чего оно ему, взял бы Lumix какой-нибудь универсальный: чтоб и объектив был с широким диапазоном фокусных расстояний, и режимы автоматизированные, чтоб голову не ломать, сколько iso и какую выдержку поставить в темноте. С таким и ходить-то удобней. Щас есть такие Lumix-ы: выглядят почти, как профессиональные – и наворотов куча для любителей. Со сменной оптикой тоже есть, но, думаю, нет смысла брать.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *