Warning: Undefined variable $withcomments in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145

Warning: Undefined variable $single in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145
Музыка

#LSCD29: DJ Turbo – Every Body Needs Energy

DJ Turbo – польский парень, который особо не заморачивается над вопросом стилевой принадлежности своей музыки. Он состоит в творческом тандеме с компьютером :) и это приносит свои плоды. Это олд скульное электро, которое местами звучит нарочито старо, словно сейчас за окном конец 90-х, аудио-кассеты еще в моде, VHS-кассеты бьют рекорды продаж, Жан-Клон Ван Дамм всё еще кумир, а по RTL идёт Sailor Moon.

Если выделять что-то отдельно, то стоит отметить “Far From Here” и “Energetic Styles”. Всего же в этот мини-альбом вошло 6 композиций, которые равны восемнадцати с половиной минутам. Хорошая музыка. #LSCD29. Have phun.

Energetic Styles
Dynamic Your Style
Ride on KP
Far From Here
Odd Beat
Free Nigh

Скачать (22 Mb)

11 Comments

  • nDrju

    Мне очень понравилось!!! Под Ride on KP так и тянет зачитать блин:)
    +1 слушатель есть)

  • AleX

    о! хоть плеёлист разбавлю, а то rap, саул, джаз, фанк, теперь и вот это будет)

  • NightCat

    Большая просьба ко всем: расшарьте этот релиз у себя в локальных сетях, или на сайтах, или еще где, – помогите его распространить. Диски только Познани.

  • maeztro

    Ребята, это сказка! (с) Несли мне этот релиз (за временным неимением возможности скачать прямо отсюда) с одним словом-рецензией: “однообразно”. После беглого прослушивания нами было установлено, что музыка очень напоминает саундтрек из игрушки “Космические рейнджеры”, что доставило лулзов. А вот сейчас включил и сел заниматься своими делами. Вдруг: понравилось! Играет себе и играет. Как в “Космических рейнджерах”.

    • NightCat

      Надо будет скачать, посмотреть, что за игра. Старая, вроде.
      А музыка, я бы не сказал, что однообразная. Нам всем нравится. :)

  • VLAD1

    соглaсeн! Клaсснaя музыкa! Думaю нaдолго этот рeлиз осядeт в плeйлистe!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *