Warning: Undefined variable $withcomments in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145

Warning: Undefined variable $single in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145
Озарения

Знаешь что…

По большей части, мне насрать с кем ты общаешься. Да, я может быть не так ревнив, может быть слишком странный, но это не значит, что я не умею любить.

У меня сломаны рёбра, более десятка разных шрамов на теле, ожоги, готов спорить, что и рубцы на сердце уже есть. Но… я без пизды вытерплю всё это снова, если меня будут пытать, чтобы заставить отказаться от тебя. И я бы закопал всех, кто посмел бы до тебя дотронуться.

Обещаю, что буду мастурбировать только в душе и усиленно стричь подмышки. Когда я буду с тебя срывать нижнее бельё, я не буду представлять себе Анжелину Джоли… я буду с тобой. И пусть подруги ахуевают от того, что я часто матерюсь, зато я смотрю на тебя с такой любовью, что можно выкинуть меня в Антарктиде в одних трусах – моё сердце там всё растопит. Подружки краснеют от слова “трахаться”? Ну мне их жаль тогда, но не более. Да, мне нужен секс, а еще я хочу, чтобы и ты и я могли послать друг друга “на хуй”, а потом помириться, когда ты позовёшь меня : “Иди кушать”, – а я потом скажу спасибо. И не будет всех этих уебищных обид и молчаний. И для нас это будет легко, потому что мы уже не дети и “эмо-драмы” не всрались нам вообще.

Вот только не надо всех этих лавплэнетов, контактов и прочего говна. Да, не ревную, но я же мужчина, ты должна быть моей по умолчанию. Моя и ничья больше. Есть претенденты? Пусть идут в жопу, и ты это понимаешь – вот, чего я хочу. Потому что они там, а я – тут. Я хочу, чтобы ты дорожила мной также как я тобой. Чтобы готова была вырвать волосы соперницам, если они появятся на горизонте. И я въебу первым даже 120-тикилограммовому амбалу, если узнаю, что у вас с ним что-то было. А потом пошлю тебя на хуй, потому что предательство я не прощу никогда. Вот тогда можешь валить к нему, потому что он лучше выбрит, разбирается в косметике, лучше одет и у него больше зубов. И мне насрать, что потом я буду валяться 2 месяца в больнице, буду один, но буду счастлив. Но этого не случится, потому что я буду верить тебе, а ты – мне. И вот это будет для нас счастьем.

Я впервые сказал всё, что думаю. Без сюсюканий и прочей лабуды.

P.S.
Ах, да, Вик Ларсен, иди в жопу.

41 Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *