Warning: Undefined variable $withcomments in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145

Warning: Undefined variable $single in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145
Озарения

Бессонное

imac-liquid-sky

Летом могу спать только с включённым кондиционером, иначе не могу заснуть. Можно окно открыть, но это слегка экстримально в условиях Минска. Если нет кондиционера или нельзя открыть окно, то могу смело вешаться. Вот и сегодня, валялся до половины пятого утра, потом кое-как заснул, а в 630 ко мне в окно заглянуло солнце и сон мой кончился. Итого, 2 часа сна. А сегодня еще эфир должен быть на радио.

Стоял утром в душе и так я залип, что проторчал там полчаса. Зато много всего обдумал. Оказывается, очень комфортно возвращаться в прошлое. Выражается это в основном в виде старых фильмов и сериалов. Я смотрю: Quantum Leap и Darkwing Duck (Long live Darkwing Duck!). Уже посмотрел Firefly и Friends. Кстати, ищу Sliders в старом русском переводе.

И мне это нравится. Я смотрю серию какую-либо и вспоминаю, при каких обстоятельствах я её увидел в первый раз. Еще более интересно смотреть то, что вообще не видел. А вот новые сериалы меня не торкают почему-то. Какие-то они не такие, как раньше.

Я не очень люблю смотреть на старые фотографии, но в последнее время частенько на них натыкаюсь. И нахожу среди них довольно интересные и забавные для меня.

Тут должна быть какая-то итоговая мысль, но её нету.

3 Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *