Warning: Undefined variable $withcomments in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145

Warning: Undefined variable $single in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145
Музыка

Let Me Show You vol.9, hosted by MC T

Let Me Show You vol.9, hosted by MC T

01. MC T – Intro
02. МС Т – Под Большой Медведицей
03. R.I. & Good.BY – Держу Cвоё Небо Руками
04. X-Rate PRO – Никогда
05. Bisk – Elo
06. ЧИП – Только Ты Знаешь Как
07. DoK – C’est La Vie ft. Disler
08. Ве4ер – Только Моя
09. Добрый ft. МС Т, Простой, Grizz – Вернусь домой
10. AvtoMc & mcTek – Последний Шанс
11. Шумный – Парус
12. Bob (ex. Без Границ) – Free Music ft. Babah
13. Ве4ер – Шепотом ft. Mak
14. Халиф – Прощай
15. C.R.N.K.S.T.Z. – We Run This
16. Exxy – Dirty Sexy
17. MaxiMist – Ringtone
18. BOLT Pro (R.I., OBJ, BIGI, Babah, KurtsBFC, Лис) – Еду и блюю
19. Русские MC’z ft. RZN – До конца 2009
20. MasterDron – Волны
21. mcTek, Saint, НЕП.АЛ., AvtoMC, Tale, TeQuila, Mase1 – Сделай
22. J-RaFF – Позитиву Нет Конца
23. Симон – Основа
24. Frey – Главная задача
25. MC T – Outro

Ну что я могу сказать, граждане. Много всяких передряг приключилось на пути этой части. Хвала богам, что она всё-таки вышла и вышла очень неплохая. Некоторые песни я очень долго гонял на репите в плеере. Есть новые имена, а есть и постоянные участники. Спасибо Exxy, MC T, Al Hammer‘y и Ве4еру отдельно. Т.к. ведущий на этот раз украинец, то и украинских песен на этот раз чуть больше. К некоторым песням из треклиста я кое-как причастен, что приятно. Больше остальных в этот раз меня удивил Жираф – J-RaFF. И поёт и читает и танцует и биты себе делает. Полностью самодостаточный персонаж. Еще я попробовал некоторые новые оформительные штуки в этой части. За обложку, как всегда, спасибо Саше Хесту.

Диски должны подоспеть позже. Честно говоря, я так сильно заколебался с этой частью, что пока нет даже желания думать о десятой. Но до конца года она точно должна выйти. Комментарии приветствуются.

Скачать Let Me Show You vol.9
Скачать byfly’евцам
Ссылка на болото

19 Comments

  • Good.BY

    УууРРРРАААААааааа!!! Х)))

    дождались!!!

    сейчас в кач, затем отлучусь по делам, в плеер на 2 раза и потрэково отзывы! ;)

    • NightCat

      Сейчас 811. Неплохо за пару дней. Но посчитать все обменники, куда выложили другие люди, посчитать не смогу.

  • Mase1

    даа, качаемый релизик. я там на форуме ххру задал вопросик: когда будет открыт отбор на следующий выпуска и кто его курировать будет?)

  • Tek

    ой))
    понравился сборник, есть те треки что особенно могу выделить. Скоро по треково отпишу в кратце ;)

    • NightCat

      Спасибо, это здорово. Уже перевалило за 900 скачиваний. Пока еще сам МС Т не подключился к распостранению информации. Но, как я думаю, до уровня 8-й части, где сейчас скачиваний под 11 000, не дотянет.

    • NightCat

      Только что заметил, что на rnbparty перезалили на dump и rapidshare. Жалко, тоже не смогу посчитать. Чем их прямая ссылка не устроила, не могу понять.

      • Hest

        на дампе файл удалили, впрочем как и предыдущие части, не выдерживают нагрузки и удаляют :\

  • DoK

    Ну блин мне пока что все нравиться)) очень хорошо все сделано=) радует скачка))

  • Good.BY

    дальше – по короткому комменту к каждому трэку. в них отражены лишь мои вкусы и взгляды на рэп! возможно, с увеличением частоты прослушивание они немного изменятся! ;)

    01. по завершению прослушивания сборки был искренне благодарен хостеру за проделанную работу! ;)
    02. МС Т – Под Большой Медведицей – один из лучших трэков сборника, на мой взгляд. во многом из-за припева… хочется его слушать непереставая!
    03. R.I. & Good.BY – Держу Cвоё Небо Руками – …
    04. X-Rate PRO (El Pablo, D.Gray) – Никогда (Beat by BBBeats) – единственный трэк от этих ребят, который дейсвительно приятно слушать. имхо. + инструментал оч понравился!
    05. Bisk – Elo – некоторое время репитил, тк раньше польский рэп вообще не слышал. непривычно, но, на удивление, оказалось более чем “слухабельно” и даже прокачало! )
    06. ЧИП – Только Ты Знаешь Как (Beat by ЧИП) – мне кажется, на недавнем ЕР есть трэки гораздо лучше… опять-таки – имхо…
    07. DoK – C’est La Vie ft. Disler (Beat by DJ UNK) – кхм… =\ припевчик любителям рнб покажется многообещающим, но первый мс совсем не произвел никакого положительного впечатления. сказывается отсутствие опыта… неплохой биток!
    08. Ве4ер – Только Моя (Beat by p1) – показалось, что человек под инструментал просто выразительно прочел стих, припев к которому написал за 2е минуты… совсем мимо этот самый припев. не понравилось… =(
    09. Добрый ft. МС Т, Простой, Grizz – Вернусь домой – другое дело! хороший лайтовый трэк, который тоже полюбился моим наушникам! ;)
    10. AvtoMc & mcTek – Последний Шанс (Beat by VeroBeatz) – плотно, качёво, импульсивно, однако ничего нового не услышал. плохое что, тоже, если особо не придираться, нечего сказать… скорей всего просто устал от таких трэков и не моё…
    11. Шумный – Парус (Beat by DeDrecordz) – вполне неплохо! в припеве правда уж совсем избитые рифмы… трэк вцелом понравился! легко прослушивается! репичу! )
    12. Bob (ex. Без Границ) – Free Music ft. Babah (Beat by Phyrro) – как-то подсознательно провел параллели с 10ым трэком, но этот меня прокачал гораздо больше! в тачку!
    13. Ве4ер – Шепотом ft. Mak (Beat by MakkBeatt) – понравилось в отличие от 8го! переключать уже не хочется! =))
    14. Халиф – Прощай (Beat by Халиф) – мимо меня прошел…
    15. C.R.N.K.S.T.Z. – We Run This (Beat by aZAt) – вообще не моё… реально “дрянь” (с), но вряд ли южная…
    16. Exxy – Dirty Sexy (CSB Instr.) – полная противоположность предыдущему трэку! пример того как нужно делать грязь, от которой не почернеют и не завоняются уши, а авто только “спасибо” прорычит! припев только не особо впечатлил.
    17. MaxiMist – Ringtone (Beat by Sinima) – эммм… не знаю… не самый лучший рингтон, который я когда-либо слышал, но и не худший.
    18. BOLT Pro (R.I., OBJ, BIGI, Babah, KurtsBFC, Лис) – Еду и блюю (Beat by J&B) – это вообще! Х))))) если не принимать всерьёз сказанное в трэке и отнестись как к чернушному стёбу, то мало того, что влюбляешься в минус, так еще и в ужасе но с улыбкой на роже начинаешь понимать, что целый день пропел в голове незамысловатый, но “душевный” припев! ХР
    19. Русские MC’z ft. RZN – До конца 2009 – во время “дуновения”, ярым любителям такого дела покатит в милое лёгкое! )
    20. MasterDron – Волны (Beat by DeDrecordz) – как было сказано выше – качественно. ну и не буду спорить )
    21. mcTek, Saint, НЕП.АЛ., AvtoMC, Tale, TeQuila, Mase1 – Сделай – не на репит. не потому что, не понравилось, а потому что не зацепило и подобное уже слышал *нное кол-во раз.
    22. J-RaFF – Позитиву Нет Конца (Beat by J-Raff) – Позитиву Нет Конца!!! ))))))
    23. Симон – Основа – тоже мимо меня. не на мой вкус…
    24. Frey – Главная задача (Beat by Frey) – см. выше.
    25. MC T – Outro – чуть не прослезился!… Х)))))

    хочется выразить огромную благодарность в первую очередь организаторам и “проотцам” данного проекта и конечно всем принявшим участие в этом сборничке! всем мир! )

  • NightCat

    Ну что же, небольшой текстовый backstage. Только некоторые песни. Те, где мне есть, что сказать.

    02. МС Т – Под Большой Медведицей
    Этот трек, как и два других, отдал МС Т. Все три – эксклюзивные треки и будущих альбомов.

    03. R.I. & Good.BY – Держу Cвоё Небо Руками
    Как-то позвонил Good.BY и спросил, можно ли поучаствовать. Потом прислал эту песню. Мне понравилось и она попала в треклист.

    04. X-Rate PRO (El Pablo, D.Gray) – Никогда (Beat by BBBeats)
    Эту песню “спонсировали” мы с Сашей Хестом. Ребята долго решали, что записать на этот бит, но потом получился вот такой хороший трек. Семпл из Алиши Кис делает свою работу.

    05. Bisk – Elo
    Изначально в этом треке должно было быть 2 МС, но потом один отвалился и мы с Биском решили оставить вторую часть чистым инструменталом, без слов.

    06. ЧИП – Только Ты Знаешь Как (Beat by ЧИП)
    Для этой песни я срезал семпл, который позже очень понравился ЧИПу и он сделал бит. Эта песня уже выходила на его микстейпе “Мой Допинг”, но и сюда она тоже попала.

    08. Ве4ер – Только Моя (Beat by p1)
    Вечер дал две свои новые песни, тоже эксклюзив. Мы давно как-то не общались с ним, а буквально за неделю до выхода этой части, он объявился и прислал два трека.

    10. AvtoMC & mcTek – Последний Шанс (Beat by VeroBeatz)
    Тек сперва прислал одну песню, а затем вторую. Обе они попали в треклист, потому что неплохие. А в промежутке он успел записать джингл для нашего радио.

    11. Шумный – Парус (Beat by DeDrecordz)
    Песни Шумного и MasterDron’a отдал на сборник битмейкер DeDrecordz, который до этого присылал пару песен в ротацию Аплюс Hip-Hop.

    14. Халиф – Прощай (Beat by Халиф)
    Украинский персонаж. Сперва в треклисте было две его песни, но потом одну я убрал, т.к. она мне резко разонравилась. А эта понравилась своей депрессивностью.

    16. Exxy – Dirty Sexy (CSB Instr.)
    Аня отдала эту вещь, где мне очень понравились слова “на вид я кошка, ррыыыы”. Услышав это, вопрос брать или нет больше не стоял.

    22. J-RaFF – Позитиву Нет Конца (Beat by J-Raff)
    С Жирафом познакомился случайно, но он мне понравился, потому что человек абсолютно самодостаточный. Я считаю, что это одна из лучших его песен пока.

    24. Frey ft. Albert – Главная задача (Beat by Frey)
    Этот трек появился буквально за день до релиза. Так уж получилось, что предыдущий трек кто-то слил в сеть. Пришлось его срочно заменить. В принципе, замена равнозначна.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *