Warning: Undefined variable $withcomments in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145

Warning: Undefined variable $single in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145
  • продам / куплю

    x5-for-the-win

    Продам X5 II Рестайлинг 2010: комфорт-сидения, панорамная крыша, матовые черные диски и всё такое. Прошу звонить только ровных пацанов, кривые пацаны звоните лучше мануальному терапевту (он поможет, проверено).

    caeynne-for-the-pont

    Куплю Cayenne II 2011-2012: комфорт-сидения, 360 парктроник и всё такое. Куплю только у пацана с душой – звоните. Без души идите в жопу.

    x6-for-the-win

    Или куплю X6 Рестайлинг 2012-2013: только дизель, комфорт-сидения, камера, 5 мест. Только у ровной молодой мамы, можно и не у мамы, но молодой и ровной. Отправляйте ваши заявки в Инстаграм, всем спасибо за внимание.

  • ios music app sucks monkey balls

    music-app

    Если на протяжении нескольких недель ты не можешь привыкнуть к тому как, блеать, работает новый музыкальный плеер в iOS, то это не ты дебил, а кто-то в Apple обосрался по полной. Если в Интернете появляется несколько сотен статей “how to”, объясняющих как этой херней пользоваться, то судя по всему охуеваешь от этого не только ты один.