Warning: Undefined variable $withcomments in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145

Warning: Undefined variable $single in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145
  • vakill – wild-wild

    Vakill

    Когда спрашивают, кого из заокеанских черных рэпперов можно послушать так, чтобы из ушей не текла кровь или тебя не застрелили прямо из наушников, я часто называю это имя. Крайне крутой мужик, а эта песня одна из моих любимых у него. И наверно хорошо, что альбомы у него выходят нечасто.

    Wild Wild by Vakill on Grooveshark

    Дрёма, Влад, советую. :)

  • don’t panic

    How-to-Relax-Healthy-Relaxation-Techniques

    Одна из главных вещей, которую я понял за последние несколько лет работы над крупными и мелкими проектами – не надо сильно волноваться. Вообще, стресс – это нормальное и нужно состояние. Оно стимулирует. Стоит лишь научиться управлять своим отношением к стрессовым ситуациям. Надо понимать, что ситуация в любом случае разрешится и не стоит убиваться, т.к. где-то впереди будет еще один стресс, а за ним еще и еще. Лучшее, что ты можешь сделать – оставаться спокойным. Это вселяет спокойствие и в тех, кто рядом с тобой. Нет ничего хуже, чем когда твои коллеги, подчиненные или партнёры видят, что ты начинаешь паниковать или тебе страшно. И они начинают. И всё идёт по пизде.

    Ну и, кстати, это не значит, что надо отключить все эмоции. Эмоции важны. :)

    Еще одно из важных условий, необходимых для контроля над такими ситуациями – умей разделять рабочее время и личное. Я не общаюсь с партнёрами или клиентами в 5 утра на конф.колле, как бы я их не любил, не работаю до часу ночи, кроме самых экстренных ситуаций, не работаю в выходные больше, чем сам того хочу (если хочу) и т.д. И если ты научился успевать всё делать в рабочие дни – это отдельный успех, которым стоит гордиться.

    Не кипишуй, братуха.