Warning: Undefined variable $withcomments in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145

Warning: Undefined variable $single in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145
  • moderat

    Moderat

    Впервые услышал их прошлым летом. Ребята крутые. Делают хорошую музыку.

    Let In The Light by Moderat on Grooveshark

    Damage Done by Moderat on Grooveshark

  • the day the earth stood still

    Если вы меня знаете, то вы так же знаете, что я люблю старое кино. Вот нравится мне смотреть и сравнивать его с тем, что производится сейчас. Старое кино всё-таки отличается достаточно сильно от современного хотя бы уже потому, что многие общественные стандарты были абсолютно другими.

    TheDayTheEarthStoodStill1951DvD

    Так вот, посмотрел The Day the Earth Stood Still (не ремейк с Кеану Ривзом, а оригинал, понятное дело) и знаете что? А неплохо. Не смотря на всю дешевизну производства, смотрится всё равно интересно. Фильм часто попадает во всякие Top-100 разного калибра и я теперь понял, почему. Он действительно для своего времени был крайне значимым и нёс понятный месседж.

    day-the-earth-stood-still-stain

    Довольно камерная атмосфера, всего несколько главных персонажей и достаточно диалогов. Если хотите глянуть, как выглядела фантастика (хотя, там от ярой фантастики только робот и летающая тарелка) в 1951-м году, то рекомендую вам этот фильм. Все астономические заблуждения 50-х годов прилагаются. :)

    6-Screen-51

    Фильм достаточно переиздавался, так что в сети можно найти и хорошие 1080p версии.

  • delicious dish schweddy balls

    Не представляю, каких усилий им стоило не заржать во время номера. Это космический скилл просто. :) Алек Болдуин крутой. Кстати, этот скит считают одним из лучших за всю историю SNL как раз еще и за то, что актеры сумели в принципе его довести до конца. :)

  • ladies of warez

    drop-zone-ze2k

    В шестой раз первого места уже не получится, судя по всему. Секс и насилие мне не перебить. :) Но и 5 предыдущих раз на первом месте – это круто. Так что в этот раз я согласен на второе. Статья про девушек на варез-сцене.

    2nd-this-time

  • поставь мир на паузу, бля

    В последнее время часто хочется улететь куда-нибудь подальше на месяц, выключить телефоны, сидеть оффлайн, гулять, читать газеты, играть в оффлайн игры, слушать музыку и так далее. И чтобы, сука, никаких инстаграмов, линкединов, почты и прочей херни. Вот просто месяц прочистки мозгов.

    Всем крутой музыки из прошлого года. Slowly drifting. Wave after wave.