Warning: Undefined variable $withcomments in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145

Warning: Undefined variable $single in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145
  • В мире столько вещей, которым я хочу научиться или хотя бы попробовать. Их очень много и за всю жизнь, пожалуй, не получится их охватить, но я попытаюсь.

    Я хочу:

    – научиться играть на пианино;
    – управлять самолётом;
    – научиться стрелять из настоящего оружия;
    – играть в теннис и бейсбол;
    – научить альпинизму и забраться на какую-нибудь гору;
    – меньше раздражаться;
    – научиться рисовать;
    – заняться дайвингом;
    – научиться кататься на кайте;
    – научиться кататься на ролликах;

    И этот список может быть бесконечным, потому что как дети хотят попробовать каждое пирожное, впервые попав в кондитерский магазин, так я хочу попробовать многое и пора начать вычеркивать пункты из этого списка с пометкой “Выполнено”.

  • чаян фамали – ты мой кайф

    Чаян Фамали нравятся своим исполнением на фоне всего остального русского рэпа и R’n’B. Ребята жгут перцем халапеньо. Первый раз услышал их где-то в 2009-м, и не перестают радовать порой. Уши не выпрыгивают и с криком не убегают в даль, когда слушаю такие поп-песни.

    Чаян Фамали – Ты мой кайф

    Давай закажем море в номер :) Я рос на каких-то слишком романтических комедиях и мелодрамах, наверно. Потому что у меня мега-четкие ассоциации с домиком на берегу и солнцем. Много солнца.

  • #LSCD40: Strange – Strangeland (2012)

    Как признается сам автор – вдохновением для него послужила музыка araabMUZIK, что уже должно дать вам понять, какого рода это релиз. И правда, ощущение, что араабМЬЮЗИК стоял “над душой” автора при создании каждой композиции, не покидают ни на минуту при прослушивании. Однако, это не слепая реплика релизов американского битмейкера, а самостоятельное произведение со своими находками и особенностями.

    Strangeland – это “электронный хип-хоп” в одном из самых приятных его проявлений. Отдельно стоит выделить композиции: “You belong to me“, “Where did you go“, “False King” и “Pray“.

    01.Now or Never
    02.I miss U
    03.Qlimax 2012
    04.Lights
    05.Hardcore Vibes
    06.Sweet Stuff
    07.Where Did You Go
    08.Damaged
    09.You Belong To Me
    10.Spring In Your Eyes
    11.False King
    12.Pray

    Скачать (93 Mb) \\ Torrent

    P.S. Сороковой релиз LiquidSky Music. Всем спасибо. :)

    Upd. Нам наконец дали статус авторской раздачи.

  • Bleach закончился

    Вчера ночью узнал, что TV Tokyo закрыло один из самых крутых сериалов, которые я видел. Впервые я о нем услышал в песне Fort Minor, где Майк Шинода читал, что ему нравится Блич. Через несколько лет после этого я где-то случайно увидел одну из серий и она мне понравилась. Я выкачал все сто с чем-то серий, что были на тот момент сняты, и просмотрел их залпом. В этом сериале количество крышесносящих и обдолбанных со всех сторон персонажей зашкаливает. Некоторое время я себе даже хотел сделать тату, как у Abarai Renji, но пока передумал. :)

    Конечно, как и любой другой масштабный аниме-сериал, этот был затянут и общий хрономентаж можно было смело сократить вдвое, если выбросить все, что делалось для затягивания времени. Однако, я для себя сделал несколько жизненных выводов при просмотре. И это слегка подкорректировало мои жизненные планы и поступки по отношению к себе.

    Было интересно.

    Aqua Timez – MASK (instrumental)

  • ехали и плакали

    Едем с работы, большой джип, все дела. Дорогу преграждает какой-то неопознанный анти-социальный элемент. В машине нас четверо: CEO – дзюдоист, СIО – “боксер”, CTO – айкидока, CFO – боксер.

    Мужик, по ходу, сильно удивится, если мы все выйдем сейчас“.

    Дальше ехать было веселее. :)

  • Для меня один из показателей того, что мне с человеком комфортно и хорошо – когда я могу с ним помолчать. Не важно где и как: в машине по дороге домой вечером или в ресторане за ужином, а может быть на прогулке. Если тишина, которая возникает не заставляет чувствовать неловкость нас обоих, если от нее не начинаешь нервничать или ощущать дискомфорт – это очень ценно для меня в отношениях. Дружеских, романтических, деловых – не важно.