Warning: Undefined variable $withcomments in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145

Warning: Undefined variable $single in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145
  • Aloe Vera Drinks

    Любимый не газированный напиток уже как пару лет. Напиться им довольно сложно, но зато можно наестся, потому что он с мякотью. Очень вкусно, особенно охлажденный. Рекомендую. :) Стоит 2.5 доллара за 2 литра. Если кто-то знает, где в Минске дешевле – делитесь. :)

  • Впечатления от эфира с Вожыком

    Эфир понравился. В первую очередь благодаря тому, что на протяжении всего эфира мы всей студией смеялись до слез, особенно вначале, середине и конце. За позитив во многом спасибо Вожыку, который пару раз зажег напалмом. Это было особенно заметно, когда мы не смогли спокойно выйти в эфир из-за смеха. “Я Вожык, у меня в гостях Максим Найткэт…“, – Вожык решил спасать ситуацию сам.

    Что же касательно позиции гостя и его самого… я ожидал встретить немного другого человека. Не скажу, что был “приятно удивлен”. Был нейтрально удивлен. В некоторых моментах его позиция совпадала с моей (часто), но были и вопросы, где наше мнение все-таки расходится довольно сильно. Человеком он показался спокойным, без каких-то признаков гангстеризма. Таки заполучили мы диски с его альбомом, так что теперь можно и послушать.

    Было ли мне интересно? Пожалуй, да.