Warning: Undefined variable $withcomments in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145

Warning: Undefined variable $single in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145
  • Новые Люди

    Понравились очень эти люди. По-доброму очень творят.
    Потихоньку выложу то, что зацепило. Начну с этого, не самого радостного.

    3angle – Мы Верим

  • #LSCD24: Dryoma – Liquid Mixtape vol.1

    Dryoma - Liquid Mixtape

    Дрёмыч сделал позитивный олдскульный микс всяких старых негров. Получилось всё очень симпатично, быстренько и ненадоедающе (что важно). Почему Liquid? А потому что Likwit, Alkoholics и так далее. :) Посмотрите в треклист. Почему vol.1? Потому что, если всё будет хорошо, такие позитивные олдскульные миксы будут в будущем. Все биты делал Dryoma, все песни пели наши чёрные братья. Обложка – тоже дело рук Дрёмы. Лично мне понравилось.

    Не вдаваясь в дебри, почему вас это может заинтересовать:

    1) Это тот самый Old School, о котором все говорят и якобы все ценят
    2) Это короткий микс на 22 минуты
    3) Это позитивнейшая вещь
    4) Это Dryoma и LiquidSky Music ;)

    #LSCD24

    tracklisting:

    Make It (James Brown)
    Hold It Now (Beastie Boys)
    Getcha Groove On (Limp Bizkit & Xzibit)
    You Can Hate Me Now (Nas & Puff Daddy)
    Fuck Dat (Skit)
    F.U.N.K.
    Hip Hop Drunkies (Tha Alkaholiks & ODB)
    Likwit (Tha Alkaholiks & King Tee)
    Fastest Rhyme (Young MC)
    Rap Life (Raekwon)
    Intergalactic (Bonus Instrumental)
    Rap Life (Bonus Instrumental)

    Семплер
    Скачать (45 Mb)

  • #LSCD23: nDrju – 4 года (Bootleg)

    nDrju - 4 Года

    Вот и следующий релиз. Бутлег от Андрея, где можно услышать как он читает, поёт и даже делает биты. Штука на самом деле забавная, потому что распознать в Андрее рэппера довольно сложно с виду, да и особых подвигов он в этом жанре не совершил. Однако, этот диск просто доказывает, что он не только крутой звукарь, но еще и что-то больше.

    Я уверен, что большинство людей, увидевших этот релиз, удивятся «а хто это такой?» и здесь нет ничего странного. Так уж получилось…

    Бутлег включает в себя песни, написанные в течение 4 лет. За это время изменилось многое, но неизменным оставалось одно – любовь к музыке. И, несмотря на то, что сейчас мои вкусы изменились, все эти песни мне очень дороги как память о прошедшем времени.

    Собственно, зачем еще что-то писать? Нужно слушать.

    Он “звукореж и звукожуй” на Аплюс Hip-Hop. Ведущий передач Hard Rhymes и Хитмейкеры. Он владелец студии Распальцовка рекордз Doubleyou Records, где пишутся многие гангстеры столицы. А еще он битмейкер, который иногда делает кому-то биты (чаще всего – себе).

    Данный же бутлег – сборник того, что он успел натворить за последние 4 года. 19 дорожек. На фитах: mcFlita, Ellektra, Ве4ер, Da Fusion и Socol. Оформление – дело рук Jamal‘a. Который сделал обложку еще в начале года. Да вообще, бутлег должен был выйти пару месяцев назад, но добрался до слушателя только сейчас. Anyway, have phun. ;)

    LiquiSky Music, #LSCD23

    Треклист:
    Интро
    Восень
    Рукописи не горят (уч. Da Fusion, Socol)
    Из города на Неве (скит)
    Па-чужому
    Я помню
    Есть ли
    Ты та
    Оставь переживания
    Я и ты (уч. Ellektra)
    Все что мне нужно (уч. Ве4ер)
    Я так любил
    Хитмейкеры (скит)
    Дороги города (уч. mcFlita)
    Качает
    Споки
    Рукописи не горят (ремикс)
    Wu-Tang – The Movement (ремикс)
    Аутро

    Скачать (65 Mb)

  • Знаешь что…

    По большей части, мне насрать с кем ты общаешься. Да, я может быть не так ревнив, может быть слишком странный, но это не значит, что я не умею любить.

    У меня сломаны рёбра, более десятка разных шрамов на теле, ожоги, готов спорить, что и рубцы на сердце уже есть. Но… я без пизды вытерплю всё это снова, если меня будут пытать, чтобы заставить отказаться от тебя. И я бы закопал всех, кто посмел бы до тебя дотронуться.

    Обещаю, что буду мастурбировать только в душе и усиленно стричь подмышки. Когда я буду с тебя срывать нижнее бельё, я не буду представлять себе Анжелину Джоли… я буду с тобой. И пусть подруги ахуевают от того, что я часто матерюсь, зато я смотрю на тебя с такой любовью, что можно выкинуть меня в Антарктиде в одних трусах – моё сердце там всё растопит. Подружки краснеют от слова “трахаться”? Ну мне их жаль тогда, но не более. Да, мне нужен секс, а еще я хочу, чтобы и ты и я могли послать друг друга “на хуй”, а потом помириться, когда ты позовёшь меня : “Иди кушать”, – а я потом скажу спасибо. И не будет всех этих уебищных обид и молчаний. И для нас это будет легко, потому что мы уже не дети и “эмо-драмы” не всрались нам вообще.

    Вот только не надо всех этих лавплэнетов, контактов и прочего говна. Да, не ревную, но я же мужчина, ты должна быть моей по умолчанию. Моя и ничья больше. Есть претенденты? Пусть идут в жопу, и ты это понимаешь – вот, чего я хочу. Потому что они там, а я – тут. Я хочу, чтобы ты дорожила мной также как я тобой. Чтобы готова была вырвать волосы соперницам, если они появятся на горизонте. И я въебу первым даже 120-тикилограммовому амбалу, если узнаю, что у вас с ним что-то было. А потом пошлю тебя на хуй, потому что предательство я не прощу никогда. Вот тогда можешь валить к нему, потому что он лучше выбрит, разбирается в косметике, лучше одет и у него больше зубов. И мне насрать, что потом я буду валяться 2 месяца в больнице, буду один, но буду счастлив. Но этого не случится, потому что я буду верить тебе, а ты – мне. И вот это будет для нас счастьем.

    Я впервые сказал всё, что думаю. Без сюсюканий и прочей лабуды.

    P.S.
    Ах, да, Вик Ларсен, иди в жопу.

  • Вчера, когда возвращался домой с радио, видел, как молодая пара тоже, видимо, шла домой и держалась за руки. И так им было хорошо, мне кажется. По-моему, это счастье, когда даже после очень тяжёлого дня, можно вернуться домой вместе, держаcь за руки.

    И уж точно счастье не в том, чтобы приходить домой в час ночи, быстренько рассмотреть обложки новых рэп-дисков, попить чай и лечь спать, чтобы проснуться в семь утра и поехать на работу, а потом вернуться домой одному…

    А еще вчера видел милую картину на Академии наук. Мальчик (лет 12-13) кормил голубей. Было очень контрастно, когда рядом с ним прошли, с виду, ровесники с серьёзными лицами и “мобилками” с играющим из них “репом”. Вот они – типа крутые пацаны в свои 12, а вот он – кормит голубей из пакетика с крошками. Посмотрел на него и так хорошо стало на душе.

  • Впечатления от эфира с Наганом

    Эфир вышел через задницу. Какие-то дикие технические загибы были в начале, потому опоздали на минут 10-15, что недопустимо вовсе. Но потом в прямой эфир всё же вышли и вещали.

    С Наганом было легко разговаривать. Удобный гость в том плане, что ты ему задаёшь вопрос, а дальше следует монолог минуты на 3-4 и можно расслабиться и просто слушать. Иногда мне даже казалось, что он сам себе вопросы начнёт задавать сейчас. :) Вообще, мыслит человек здраво, интересно было пообщаться. Пару раз в его речи проскакивали настоящие кавказские интонации и акцент, это было, кхм, забавно. Лена выдала мне два альбома:  BlackyBlack и Рецидива (один диск выиграл Саколик, кстати).

    Если бы не технические проблемы, то можно сказать, что эфир получился хорошим. Повтор в пятницу, потом выложу подкаст.