Warning: Undefined variable $withcomments in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145

Warning: Undefined variable $single in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145
  • С наступающим

    В этом году случилось много интересного. Но в ноябре\декабре музыкой я занимался не очень активно, т.к. был занят. А вот середина года выдалась ударная. Жмякните на картинку – это люди с которыми я познакомился в этом году и некоторые диски, которые выпустил.

    Делать списки и подводить итоги не хочется. Много хорошего, плохого и всякого. Спасибо всем, кто в меня верит, я в вас тоже верю. :) У меня всё хорошо. Будьте счастливы, пожалуйста.

  • DKA

    Вчера мне предложили замутить чего-нибудь с польским товарищем под псевдонимом DKA. Это такой… даже не знаю с кем сравнить. В общем, парень выпускает по альбому в год начиная с 2003-го (всего альбомов 8, один из них был на двух CD). Я, помниться, даже слегка фанател от его песен в году 2004-м. Его музыка – это песни от романтика для романтиков. И вот, телефон его менеджера у меня, сам DKA уже дал согласие чего-нибудь замутить, а я даже не знаю, что ему и предложить, бля…

  • Таксисты знают всё

    …они уже знают, куда я езжу чуть ли не каждое утро. Знают, сколько это для меня стоит, где меня нужно высаживать и как удобнее от моего дома отъезжать. А еще они знают, где можно купить марихуану, дешевые DVD или лучший в городе самогон. И им явно не с кем поделиться этой информацией, потому они сливают её своим пассажирам, коих теперь, если верить, 4-5 день и не больше.

    Нравится мне припев в этом треке. Симпатичный.

    Buzz ft. Felix – Дорога

  • 24 года

    b-day-24

    Сложно быть одному, и от этого никуда не деться. Но я… читайте в шапке.

    За эти 24 года я успел многое, а еще больше постараюсь успеть за 25-й год. Друзья приходили и уходили, с любовь было тоже самое. Но со мной всегда оставался я сам. Каким бы странным и повёрнутым я не был. И даже сейчас, когда рядом нет никого… у меня есть я сам. Самый верный друг. Всё будет хорошо. Я в это верю. Всем спасибо. За добро, за зло и за равнодушие тоже спасибо. Все вы делаете меня сильнее.

    Hann, Фьюз, PupSan & Jaskaz – Час Пик