Warning: Undefined variable $withcomments in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145

Warning: Undefined variable $single in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145
  • Streets of Rage 2

    streets_of_rage_2

    На территории бывшего СССР почему-то был популярен Double Dragon (для меня он и сейчас является полным ахтунгом и ужосом). Я никак не мог понять, за что его любили, ведь он был кривой и рубленый, как кирпич. Но в него игрались чуть ли не все. Я так думаю, что причиной тому стали фильмы с Жаном Клодом Ван Даммом.

    А вот эта игра незаслуженно нас обошла, ну как обошла, не пользовалась особой популярностью у нас. И зря, потому что игра отличная. Прошёл её за 5 часов в сумме. Понравилось. Это очень сильно улучшенный Double Dragon, так сказать. Хотя последний вообще нельзя сравнивать с SoR2. Отличный файтинг-скроллер. 4 персонажа на выбор и 8 уровней с 15-ю боссами в сумме. Хорошо чистит мозги, играешь и ни о чём не думаешь.

  • Про SSW5 и LMSY9

    ssw45cropped

    На следующей неделе восьмой Let Me Show You закончит свой “жизненный цикл товара” и можно будет приступать к девятой части. Как я говорил ранее, ведущим девятой части будет украинец. Какой – пока секрет. Ожидать девятку стоит только к концу июля\началу августа, потому что у меня в жизни сейчас серьёзная турбулентность, но я с ней справлюсь, я же superman. ;) Приглашать людей к участию я буду по станике – сам. Собственно, вот вас, мои читатели, и приглашаю. Если есть желание, то давайте, почему бы и нет. Мои контакты найти легко.

    Более серьёзная работа – Sunset Week 5 (который будет последним в этой линейке) тоже набирает обороты. Сейчас уже подряжены многие ребята, у меня появились новые биты, которые нравятся людям. Мутим. Как всегда, много всего с поляками (потому что там меня хорошо понимают). Тоже приглашаю людей сам и очень рад, что они соглашаются. Будет очень тёплый диск, со своеобразным тёплым звуком. Но и жёсткие темы будут. Скорее всего выйдет осенью, потому что осень – хорошая пора для раздумий.

    Stay tuned.

  • Русский Язык и русские реппиры

    Иногда я слушаю красивые, классные песни, наслаждаюсь и тут, на тебе, ХЕРАСЬ, какой-нибудь дикий загиб вида “мы стали бы теми, что дальше искает успех“. Мне хочется башкой о стену биться после таких вот фраз. Т.е., какие-то проблемы у людей с русским языком. Обидно, что даже очень хорошие МС иногда задвигают подобную чушь.

    Но даже не это самое обидно. Обидно то, что эти хорошие МС объясняют это “авторским видением”. Ребят, да не катит ни фига эта отмазка. Какое авторское видение? Это вы просто с русским языком как-то не до конца подружились, кончайте прикрываться. Жалко, что не услышат.

  • Последствия

    Андрей опубликовал бутлег на keepitreal.ru с очень тёплыми словами, за что ему спасибо большое.

    Кто-то создал тему на hip-hop.ru и там начался форменный беспредел. Страшно заходить и читать.

    И вот сидишь ты, офигиваешь от того, что  только что залитый в сеть бутлег  сам стал расходиться по термоядерной куче сайтов. Это как-то надо еще переварить…

  • Loc-Dog – LSD (Bootleg by Tokyo Streetz)

    ld-lsd-by-tokyo-streetz

    Ну что вам сказать. 15-й релиз LSM. За обложку неожиданно взялся Александр Hest, я даже сам не ожидал. Получилось очень здорово. 50 треков. Начинал всё это делать я, а закончил Tokyo Streetz, потому и релиз этот будет от него, а не от нас. :)

    Трек-лист:

    01. Называй Нас RA Pro (LD Solo)
    02. Добро Пожаловать (LD Solo)
    03. Хип-Хоп – Это Ненависть (Edit)
    04. И чё (LD Solo)
    05. 1000 по встречной (LD Solo)
    06. Будь Со Мной (LD Solo)
    07. 777 (LD Solo)
    08. RA Pro Идёт На (LD Solo)
    09. Все Обречены (Edit)
    10. Девочка (LD Solo)
    11. DO(P)M (LD Solo)
    12. RA Pro Soldiers (LD Solo)
    13. Песня Рок-н-Ролл (LD Solo)
    14. Щекотливое Положение (LD Solo)
    15. Басни (LD Solo)
    16. Три Столицы (LD Solo)
    17. Всё, Что Мне Нужно (LD Solo)
    18. Твою Суку (LD Solo)
    19. We Crazy (LD Solo)
    20. Бабаньки (LD Solo)
    21. Счастье (LD Solo)
    22. Моя Любимая (LD Solo)
    23. Делаю Звук (LD Solo)
    24. Нас не Исправить (LD Solo)
    25. With Us (LD Solo)
    26. Башни Сорваны (ft. Archie, Edit)
    27. Кидаем Карты (LD Solo)
    28. Зима-Лето (Edit)
    29. Козыря (LD Solo)
    30. Просто Позвони Мне (LD Solo)
    31. Музыка Файа (LD Solo)
    32. Не Герои Независимых Баттлов (Edit)
    33. Ты Ищешь (LD Solo)
    34. Весна (LD Solo)
    35. Уезжаю Домой (LD Solo)
    36. На ножи (LD Solo)
    37. Так Чисто (Edit)
    38. Пыль Звёзд (ft. Rchie, Edit)
    39. Едем (ft. Phil, Edit)
    40. Лимузины & Бары (LD Solo)
    41. Крик (LD Solo)
    42. Прикосновение (LD Solo)
    43. Все Знают Всё (LD Solo)
    44. Давай Лавай (LD Solo)
    45. Приготовься Вывалиться За Окно (LD Solo)
    46. Бабье Лето (LD Solo)
    47. Память (LD Solo)
    48. Без Права На Ошибку (Edit)
    49. Loc-Dog & Cunninlynguists – Пропущенные вызовы\Nothing To Give (Mix)
    50. Outro

    Скачать Russian Edition (83,1 Mb)

    А вот что такое US\UK Edition расскажу потом.

    Всё, мы дошли до уровня негров. Мы можем делать “как они”. Теперь пора идти дальше и делать лучше, чем они. Новый уровень, всё пучком. Улыбаемся и танцуем. :)

    tokyostreetz

  • Очень приятно, когда…

    … когда ты заходишь в первое общежитие БГУИРа, а там на весь этаж играет твой ремикс OSTR – Ille Estem v Stanie Dac с третьей части Sunset Week. Вот это приятно. Или, когда у незнакомого тебе человека (к которому ты в гости попал случайно) играют твои микстейпы и он смотрит на тебя вот так О_____О, когда ему говорят, что ты и есть тот NightCat.

  • Запись эфира с tha Fathas (20 мая)

    Хе-хе, как хорошо мы все звучим после редактирования. Не “эээкаем”, не “мэээкаем” и всё такое. =)

    Ребята интересные. Эфир тоже довольно забавный. Упомянуто: Miss Fenix, DeShawn, американский рэп, феня, Sido, Reezah, Император, плагиат, битмейкинг (довольно много об этом), настоящий рэп, классика, Дайм, МузаСкат и другое. 28:27 минут.

    Скачать (9.8 Mb)

    P.S.
    Купил офигенную клубнику! Она даже ПАХНЕТ клубникой, ё-мазай! Обожрался, завтра буду вешаться. Приглашают в Польшу, тамошние рэпперы что-то хотят меня видеть.

    P.P.S.
    Я там в паре мест жестощайше скриплю креплением микрофона, извините.

  • Запись эфира с Paul Diaz (22 апреля)

    Однажы, когда я был еще мелкий, в передаче Время говорили о рассизме и кто-то там употребил слово “афромериканцы”. Отец задумчиво сказал: “Не знаю, меня в школе учили, что они негры“. Собсно, меня тоже учили, что они негры и потому я называю их неграми.

    Это к вопросу о том, почему в эфире я употребляю это слово.

    Говорили о: dirty south, DeShawn, олдскуле, Trick Daddy, концертах, планах. 19:52 минут.

    Скачать (7 Mb)