Warning: Undefined variable $withcomments in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145

Warning: Undefined variable $single in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145
Музыка

Original TruMental

Решил показать вам семплер нового трументала. Мне он очень нравится, надеюсь, понравится и вам. Ребята сделали классные биты, их приятно слушать. О тех, кто участвовал и как участвовал я расскажу в момент релиза. А пока, слушайте семплер и высказывайте своё мнение, это важно.

Original TruMental Sampler

18 Comments

  • jippy

    Некоторые минуса идентичны

    сведение жирнее нужно

    по идеям все биточки покатили, один два средних, остальные очень интересные и приятные

  • MaxiMist

    Неплохо. Есть интересные штуки. Как мне показалось, я даже узнал некоторых битмэйкеров, т.к. есть уже стиль определённый у некоторых. Единственный биток под который мне бы хотелось почитать из услышанного, это 00:30-00:44. Мой фаворит). Чья работа?

  • djam

    вроде бы неплохо но кое где нехватает жирности сведения как правильно jip заметил надо более четко выделять бит сам…это с точки зрения читающего)

    • NightCat

      Узнаете, когда придёт время. =)

      И еще, это не рэпперские биты, так сказать. Я специально просил ребят о чём-то расслабляющем, что можно слушать без слов.

  • BeatCheat

    Вообще-то NightCat говорил написать лирические биты – я свою задачу в этом плане выполнил))) или потом условия поменялись?))) Насчёт жирности: я тут над сведением сильно не работал, в хорошем качестве эти биты и не только услышите в моём скором релизе, а каком пока молчок ;)

    djam, не угадал)))

  • djam

    ну если так послушать то тогда нормально)

    to
    beatcheat

    может тогда 0,45 ?))

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *