Warning: Undefined variable $withcomments in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145

Warning: Undefined variable $single in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145
Музыка

Чё по чём?

Семейная Реликвия – неплохие ребята, лирика, всё такое. Половина Sunset Week 3 была им посвящена. В России их любят, отзываются хорошо. Но им не хватает активности. Вялые, если можно так сказать.

Maxie Flow – в последнее время не радует ни фига. Пошло и неинтересно.

Miss Fenix – меня обуевают сомнения насчёт возможного успеха Даши в рэпе. Некий объём “респекта” она получает в Интернете, но дальнейшая её экспансия видится в тумане. Рэп экозитический, в том плане, что не мужской (хотя, тут всего 10% русского рэпа можно назвать “мужским”, в основном подростковый). Всем девушкам, которым включал, категорически не понравилась ни одна песня.

LSP – клоунада. Нет, посмеяться я люблю, но юмор от клоунады отличается тем, что второй предпочитают дети.

DeShawn – одинаковые песни. Здесь слова – это фон, а бит выходит на передний план. Несостыковки в текстах, явные ляпы.

ЧИП – нужны новые идеи, срочно. Про клип я тебе уже говорил.

MaxiMist – не хватает задора, по-моему. Подача есть, хоть и спорная местами. А вот чего-то, что зацепило бы круче, чем остальные – нет. Может быть дело в выбираемых битах.

X-Rate – делают всё, чтобы выделиться из серой массы, но изюминка отсутствует. Большое количество проходных текстов ни о чём.

Frey – свежий, вроде как даже с головой на плечах. Но подача одинаковая везде.

Mastiff – “пацан с района”. В “Ток-Шоу” приходилось слова вытягивать силой. Биты есть неплохие, думаю, пацаны с района его слушают. Я не слушаю.

Paul Diaz –  нужно корректировать тексты, в них много ошибок. Еще, мне кажется, сам пока не разобрался, чего хочешь.

Djam – нужны острые темы. Сейчас ассоциации с “поп-рэпом”. Позорного в этом ничего нет, но не цепляет.

OBJ – почти всё присутствует, но невнятный рэп. Нет чёткой линии.

R.I. – вроде бы сильный МС, но в основном ни о чём. При личном знакомстве производит нормальное впечатление. Тем не менее, слушать неинтересно. Нет харизмы, сдаётся мне.

Не Будите Спящих – есть парочка сильных песен. Видно, что при желании могут делать очень сильные композиции, но почему-то есть только та пара сильных треков. Люди непонятные, отзываются о них негативно в основном.

5 Comments

  • sakoL1jke

    бгггг………OBJ блин ниочем, у него видимо есть внятные линии((

  • djam

    согласен с мнением про себя) но я бы сказал что у меня переходный этап…есть желание писать взрослые тексты без матов, без рэпперских штампов с позиции не рэппера, а обычного человека)…но пока недотягиваю…что ж буду работать дальше.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *