Warning: Undefined variable $withcomments in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145

Warning: Undefined variable $single in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145
Озарения

Конфликты и адекватные люди

Мне часто приходится знакомиться с новыми людьми. Будь то журналисты, режиссёры-постановщики (сегодня еще с одним познакомился) или репперы. Особо сложно с репперами, потому что практически каждый из них считает себя “намба ван”.

Но я стараюсь конфликты сглаживать, потому что в жизни и так хватает негатива. Например, сегодня познакомился с DJ Bloodbeats. Общение не задалось с первых же секунд. Буквально через пару минут мы стали чуть ли не членами друг друга обкладывать. Я так взглянул на это и понял, что ситуацию надо спасать, потому что так нельзя. Я предложил ему начать заново и он согласился. Выглядело это примерно так:

– Сам мудак
……restart…..
– Привет.
– привет))
– Меня зовут Максим. =)
– очень приятно)

В итоге мы хорошо поговорили, обсудили кое-какой вопрос и завершили диалог очень позитивно и по-доброму. Я считаю, что это замечательно, когда даже в каком-то спонтанном конфликте некоторые люди могут сохранять адекватность.

Если же конфликт уладить не получается (попадаются альтернативно одарённые товарищи), то я просто заношу их в игнор и живу дальше.

2 Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *