Warning: Undefined variable $withcomments in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145

Warning: Undefined variable $single in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145
Озарения

Чё по чём? #2

M.I.N.S.K. – когда-то давно нравились отдельные треки, типа “Песок”. В остальном не радует ничего, кроме редких битов, сделанных на удачных семплах. Отдельные персонажи вообще с диагнозом “рубашка на голове”.

Олег Грозный – сорри, но никогда не воспринимал всерьёз его рэп. Просто не получается. Не вижу какой-то четкой линии или стержня в этом парне. Нет харизмы, нет притяжения к его музыке. Неубедителен. Движется, но куда…

Руна – аналогично написанному об Олеге. Не знаю, зачем нужен их рэп, хотя некоторые моменты в их деятельности и правда оригинальны. Не слушаю, не нравится, не убеждают.

Ajno Rajno – только биты от Mer’a, только они. Остальное не воспринимаю. Да, понятно, что забавы ради это все, но лучше бы это были только инструментальные релизы… я был бы тааак счастлив.

Zeman – это странно, но тоже не могу воспринимать всерьез. Скорее всего из-за подачи и голоса.  Человек позитивный, но его рэп не для меня, хотя было бы интересно услышать его на каких-то необычных битах и с расслабленной подачей. Один “флоу” во всех треках не радует.

Часть 2, Часть 1.

7 Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *