Warning: Undefined variable $withcomments in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145

Warning: Undefined variable $single in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145
Музыка

#LSCD23: nDrju – 4 года (Bootleg)

nDrju - 4 Года

Вот и следующий релиз. Бутлег от Андрея, где можно услышать как он читает, поёт и даже делает биты. Штука на самом деле забавная, потому что распознать в Андрее рэппера довольно сложно с виду, да и особых подвигов он в этом жанре не совершил. Однако, этот диск просто доказывает, что он не только крутой звукарь, но еще и что-то больше.

Я уверен, что большинство людей, увидевших этот релиз, удивятся «а хто это такой?» и здесь нет ничего странного. Так уж получилось…

Бутлег включает в себя песни, написанные в течение 4 лет. За это время изменилось многое, но неизменным оставалось одно – любовь к музыке. И, несмотря на то, что сейчас мои вкусы изменились, все эти песни мне очень дороги как память о прошедшем времени.

Собственно, зачем еще что-то писать? Нужно слушать.

Он “звукореж и звукожуй” на Аплюс Hip-Hop. Ведущий передач Hard Rhymes и Хитмейкеры. Он владелец студии Распальцовка рекордз Doubleyou Records, где пишутся многие гангстеры столицы. А еще он битмейкер, который иногда делает кому-то биты (чаще всего – себе).

Данный же бутлег – сборник того, что он успел натворить за последние 4 года. 19 дорожек. На фитах: mcFlita, Ellektra, Ве4ер, Da Fusion и Socol. Оформление – дело рук Jamal‘a. Который сделал обложку еще в начале года. Да вообще, бутлег должен был выйти пару месяцев назад, но добрался до слушателя только сейчас. Anyway, have phun. ;)

LiquiSky Music, #LSCD23

Треклист:
Интро
Восень
Рукописи не горят (уч. Da Fusion, Socol)
Из города на Неве (скит)
Па-чужому
Я помню
Есть ли
Ты та
Оставь переживания
Я и ты (уч. Ellektra)
Все что мне нужно (уч. Ве4ер)
Я так любил
Хитмейкеры (скит)
Дороги города (уч. mcFlita)
Качает
Споки
Рукописи не горят (ремикс)
Wu-Tang – The Movement (ремикс)
Аутро

Скачать (65 Mb)

5 Comments

  • maeztro

    Скачаю, послушаю. Вот только обложка какая-то совсем незамысловатая, я такую в нарисую минут за двадцать. Понятно, что релиз не на пластмассу, но все же как-то несерьезно.

    • NightCat

      В порядке уточнения – все релизы LSM есть на пластмассе. Как бы, так было всегда. И будет.

      • maeztro

        Хм, я не настолько крут, чтобы нарисовать шедевр на уровне обложек некоторых западных исполнителей. Кое-что могу, но это кустарный уровень самоучки. Я говорю лишь, что эта обложка низкого уровня. А вообще – без проблем ^_^ Как раз свою недавно закончил.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *