Warning: Undefined variable $withcomments in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145

Warning: Undefined variable $single in /home/www/south-heaven.net/wp-content/plugins/briansthreadedcomments.php on line 145
Забавно

Мой первый микстейп

sunset week 1

Самый первый Sunset Week. Первая часть. Нужно будет как-нибудь собрать все свои диски в кучу и сфотографировать. Забавная штука. Сегодня копался в старых книгах, выбирал что-нибудь почитать. И в одной из книг нашёл закладку – старые обложки первой части, еще черно-белые. Я делал 10 черно-белых обложек для первой части, потом понял, что они не катят и сделал цветные. А чб, как оказалось, всё это время лежали закладкой в одной из книг Фредерика Бегбедера. Раритет.

9 Comments

  • sak0l1k

    Честно даже не знаю такого, а написал чтобы скучно не было, а то смотрю мало кто у тебя тут коментит)

    • NightCat

      А никто не знает про блог-то. Кто знает – хорошо, не знаю – ну и ладно. Я тут больше для себя пишу. Чтобы разгрузить голову… ну и, конечно интересно, если кого-то какие-то мои мысли заинтересуют.

  • Rainbow in soul

    МММ, помню -помню этот диск, только у меня он с чб обложкой..Ну и ладно, зато номер 1 диск =)И…достав его и посмотрев ближе…мне с чб обложкой он как-то и больше нравиться(хорошо сочетается с черной коробочккой, да и просто ассоциируется ,как воспоминания на чб фото)

  • \\

    чб обложки вроде еще были то ли сильно большие..то ли другой дефект в них был

    • NightCat

      Они были чуть длинее, чем надо. Приходилось подрезать чуть-чуть. Но вообще, они тоже были хорошими.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *